8 499 938-65-20

Меня задержали за рулём в пьяном состоянии и ещё раз задержали в пьяном состоянии в течении этого же месяца но я ещё не лешон так как суд откладывал какое наказание будет

Здравствуйте скажите пожалуйста. Меня задержали за рулём в пьяном состоянии и ещё раз задержали в пьяном состоянии в течении этого же месяца но я ещё не лешон так как суд откладывал какое наказание будет

, Григорий, г. Череповец
Похожие вопросы
Здравствуйте, подала заявление на единое пособие на двоих детей а третьего пропустила но позже и на него
Здравствуйте, подала заявление на единое пособие на двоих детей а третьего пропустила но позже и на него подала в этом же месяце но одобрили на него только 50% а на двоих по 100% можно ли что то изменить чтоб получать на всех троих ,100%
, вопрос №4971653, Наталья, г. Москва
Что будет если он не подпишет протокол?
Мужа поймали за рулём пьяного.Составили протокол, но в протоколе муж не расписался. Прошел почти месяц, гаишники требуют чтоб подписал он, ездят по адресу. Что будет если он не подпишет протокол?
, вопрос №4971170, Наталья, г. Омск
Так это выходные дни или все таки "методдни"?
В расписании два не рабочих дня. Руководство утверждает,что это "методические дни", но они не оплачиваются. Так это выходные дни или все таки "методдни"?
, вопрос №4970627, Марго, г. Москва
Имеют ли право задерживать срочника в армии, если его отправляют в караул? Такая ситуация, что до дембеля остался месяц
Имеют ли право задерживать срочника в армии, если его отправляют в караул? Такая ситуация, что до дембеля остался месяц, а срочник ждёт отправку в караул в чужой части в командировке уже больше чем месяц. Караул сначала то отменили, сейчас вроде опять он будет, но ничего не ясно, так как сейчас парень и прапор этой части ждут приказ, что делать дальше. И ждут они больше месяца. Дембель у парня через месяц, караул будет длиться около 20 дней, а ехать туда и обратно в свою часть - больше двух недель. Имеют ли в таком случае задержать срочника, выходит, минимум на неделю в армии?
, вопрос №4968322, Алина, Алматы
Прошла процедуру банкротства, решение суда есть. Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что б
Прошла процедуру банкротства, решение суда есть. Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что банкрот, арест снимают, через месяц опять накладывают арест на карты по этому же ИП, но долг уже появился на Госуслугах, я звоню в тем кто списывает с меня долг и сообщаю что я банкрот, через 4 дня карты разблокирывают, но в этот же день опять пристав возобновляет это же ИП и направляет мой долг работодателю, что это за такое решение правомерно? Как это понять?
, вопрос №4967073, Светлана, г. Краснодар
Дата обновления страницы 20.07.2025