Здравствуйте.
Вы можете сами запросить обезличенную выписку из интернет-сервисов вроде Контур-Панорама
https://panorama.kontur.ru
В выписке о переходе прав на объетк не будет персональных данных правообладателя, но будет видно, когда именно и на основании чего прошла регистрация перехода права.
Если у Вас появится необходимость в установлении ФИО нынешнего правообладателя, то Вы можете обратиться к тому же нотариусу с заявлением о совершении нотариального действия «Удостоверение нотариусом факта наличия сведений в Едином государственном реестре недвижимости» (ст. 85.1 Основ законодательства о нотариате)
По письменному заявлению лица, которому содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости сведения о фамилии, об имени, отчестве и о дате рождения гражданина, являющегося правообладателем объекта недвижимости...
Но здесь велика вероятность, что нотариус Вам откажет в предоставлении сведений, так как напрямую закон не предусматривает предоставление персонифицированной выписки на объект для целей оспаривания совершенной с ним сделки, разве что апеллировать к пункту
5) наличие оснований для предъявления заявителем иска к правообладателю,
В случае отказа в совершении этого действия Вы возьмете постановление у нотариуса и обжалуете его в суде.
В крайнем случае, если Вы пожелаете оспарить договор дарения Вам придется прибегнуть к единственному методу — подать иск к вымышленному лицу, в процессе подготовки дела суд истребует выписку о правообладателе, после чего Вы замените ответчика по иску на надлежащего.