Я военнослужащий За 2 года недали неодного отпуска писал рапорт отказали что в этом слусае делать?
Я военнослужащий
За 2 года недали неодного отпуска писал рапорт отказали что в этом слусае делать ?
, Денис, Евпатория
Я военнослужащий
За 2 года недали неодного отпуска писал рапорт отказали что в этом слусае делать ?
Здравствуйте, Денис!
согласно главы 6 ду вс рф вы вправе обжаловать отказ в адрес вышестоящего командира или в военную прокуратуру. можете обратиться в суд. до конца 2025 вам обязаны предоставить отпуск за 2023 или он сгорит
ст. 29 Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.