Можно ли не выплачивать долю в квартире при разделе имущества из-за долга по алиментам?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Судом назначены алименты половину от прожиточного минимума, ответчик их не выплачивает, долг копится. Есть ипотека за которую отвтчит тоже не вносит деньги, при разделе имущества когда закроется ипотека, ему полагается 1/4 доля, т.к. двое детей. Могу ли я ему не выплачивать эту долю, т.к. у него задолженность по алиметам или нет ни каких документов о переводах за оставшиеся сумму за ипотеку. Спасибо