Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Декретный отпуск

Добрый вечер, меня зовут Ольга. Подскажите пож- та утвердили ли закон о оплачиваемости декретного отпуска до 3х лет?

28 Мая 2014, 21:30, вопрос №462182 ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрельников Олег
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, на данный момент таких изменений не вносилось. В ст.14 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» продолжительность выплат по-прежнему составляет полтора года.

    28 Мая 2014, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats