Здравствуйте.мой знакомый находился до гибели в учёте в пнд с диагнозом шизофрения и синдром канзинского

здравствуйте.мой знакомый находился до гибели в учёте в пнд с диагнозом шизофрения и синдром канзинского клерамбо,он погиб под поездом толи не услышал гудка машиниста толи ещё что то.при жизни он взял сумму денег у приятеля под залог квартиры не нотариально оформили . вопрос- может ли его родной брат опротестовать долг в судебном порядке т к тот в свою очередь слышал голоса?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут