Подскажите пожалуйста достаточно ли работодателю предоставить удостовирения членам семей погибшего на СВО для 14 дней отпуска без сохранения заработной платы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста достаточно ли работодателю предоставить удостовирения членам семей погибшего на СВО для 14 дней отпуска без сохранения заработной платы ?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут