Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сведения о судимости

Доброго времени суток! Подкажите пожалуйста, возможно ли законным способом удаление снятой судом судимости из базы ИЦ УВД, т.к. при трудоустройстве на некоторые предприятия (не Федеральные Службы) службы безопасности многих предприятий пользуются информацией о судимости в нарушение законодательства РФ?

28 Мая 2014, 19:33, вопрос №462107 Лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Имелись случаи обращения в суды с исками, но результаты, которые мне известны, были отрицательны.

    28 Мая 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats