07 и перенос никаким документом кроме переписки не подтвержден?

Здравствуйте, находимся сейчас во

Вьетнаме город Нячанг, заказали экскурсию на улице в центре туризма стоимостью 66 долларов на двоих на 17.07. Проснулись утром 17.07, увидели что вечером, когда мы уже спали 16.07 организатор написал, что группа не набралась и они готовы вернуть деньги или перенести экскурсию на другой день. Мы согласились перенести экскурсию на 18.07, но квитанция у нас на 17.07. Утром 18.07 проснулись с температурой 38,5 по страховке в медицинское учреждение не обращались, лечимся сами, так как скоро вылет. Написали организатору, что заболели и не сможем быть, спросили о возможности вернуть деньги, на что нам ответили, что трансфер+автобус на нас уже оплачен. Спросили о возможности вернуть часть средств, тоже получили отказ, так как в квитанции написано, что при отмене или переносе меньше чем за день деньги не возвращаются. Есть ли в данном случае шанс получить деньги, если в квитанции дата экскурсии 17.07 и перенос никаким документом кроме переписки не подтвержден?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут