Добрый день, для предоставления сведений(для выхода на пенсию мужу МВД) нужна информация подтверждении прохождения военной службы по контракту в 1996-97 году подскажите куда обратится

Добрый день,для предоставления сведений(для выхода на пенсию мужу (МВД) нужна информация подтверждении прохождения военной службы по контракту в 1996-97 году подскажите куда обратится

, Елена, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут