Биологический отец хочет установить отцовство, можно ли как-то все решить без суда?
Я беременная выходила замуж не за отца ребенка. Автоматически ребенка записали на мужа, в данных момент мы находимся в разводе, ребенка хочу записать на биологического отца. Обе стороны добровольно согласны. Бывший муж не хочет продолжать быть отцом и готов подписать отказ. Биологический отец хочет установить отцовство, можно ли как-то все решить без суда?
, Анастасия, г. Нижневартовск