Может ли банк отказать в принятии постановления об отмене взыскания с денежных средств?
На работе есть ил, на карте арест, деньги снимают и там и там. Пристав говорит не может отправить запрос в озон банк, выдала мне на руки постановление об отмене постановления об обращении взыскания на дс. Отправила банку, банк не принимает. Говорят не подходят такие документы. Может ли банк отказываться принимать такое постановление?
, Наталья, г. Краснодар