Беспокоит шум и вибрация от музыкальной студии в подъезде
Беспокоит шум и вибрация от музыкальной студии в подъезде.
, Ирина, г. Курск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Ирина!
Использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности не должно нарушать права и законные интересы других граждан, что прямо установлено ч. 2 ст. 17 Жилищного кодекса РФ. Можете направить жалобу в УК и в прокуратуру.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.