Добрый день, подскажите я провела газ в свой дом, за свои деньги, теперь хотят присоединиться к этой трубе другие соседи, я могу им не дать разрешение к присоединению?

Добрый день,подскажите я провела газ в свой дом ,за свои деньги,теперь хотят присоединиться к этой трубе другие соседи,я могу им не дать разрешение к присоединению?

, Алена, Краснодон
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут