Трудовой договор

У меня в трудовом договоре в графе оклад стоит 15000 т.р, а прописью прописано 32000 т. руб. Договоренность с работодателем была на 32000, выплачивают мне 15000. Если я подам заявление в прокуратуру какую зарплату они будут считать?

, Сергей Литвинов, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей! Прокурор ничего считать не будет. Совет Вам можно дать только поговорив с Вами и выяснив для чего Вам это надо. Необходимо определить Вашу цель и указать пути ее достижения.