8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудовой договор

У меня в трудовом договоре в графе оклад стоит 15000 т.р, а прописью прописано 32000 т. руб. Договоренность с работодателем была на 32000, выплачивают мне 15000. Если я подам заявление в прокуратуру какую зарплату они будут считать?

, Сергей Литвинов, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей! Прокурор ничего считать не будет. Совет Вам можно дать только поговорив с Вами и выяснив для чего Вам это надо. Необходимо определить Вашу цель и указать пути ее достижения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Трудовое право
Продавец по факту временнно работал на условиях сделки, может ли трудовой договор с продавцом содержать
На должность продавца был принят сотрудник, сотрудник не сразу предоставил снилс, поэтому бухгалтерия его не смогла оформить в первый день работы. Поскольку для ООО нужно, чтобы нахождение сотрудника было подтвержденным на то фактическое время работы которое он находился для подписания документов по инвентаризации, то нужно оформить продавца и в те дни которые он работал по факту. Подскажите как лучше это сделать: 1) подать в налоговую заявление об ошибке в бухгалтерии и указать фактичекую дата принятия на работу, либо на тот период в который продавец не принес снилс заключить договор подряда ? продавец по факту временнно работал на условиях сделки, может ли трудовой договор с продавцом содержать только сдельные условия труда и является ли нарушением если на условиях сделки будет меньше прожиточного минимума ?
, вопрос №4081892, Яр, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте я работаю по трудовому договору в ЖКО, в прошлом году по договору было установлено две уборки
Здравствуйте я работаю по трудовому договору в ЖКО, в прошлом году по договору было установлено две уборки зарплаиа 12 000р, в этом году договор изменился и стало четыре уборки зарплата таже не прошло месяца договоо поменялся стало пять уборок при этом зарплаиа не поменялась получаю 12000р даже не минималку
, вопрос №4081629, Наталья, г. Братск
Трудовое право
В трудовом договоре и дополнительного соглашения данной продукции в пересчёте наши обязанности не входит
Здравствуйте.интересует консультация. Работаю водитель-экспедитором 7 лет на одной организации. Сегодня нам решили добавить функцию чтобы мы вели пересчёт замороженной продукции. В трудовом договоре и дополнительного соглашения данной продукции в пересчёте наши обязанности не входит. такими действием они хотят на нас переложить ответственность за недопоставку с РЦ. Грозятся лишать премии.
, вопрос №4081324, Кирилл, г. Москва
Трудовое право
Нужно ли мне отрабатывать две недели?
Я устроена официально (есть запись в трудовой книжке и идут отчисления в ПФР и налоговую), но трудовой договор не подписывала. Нужно ли мне отрабатывать две недели?
, вопрос №4081111, Елизавета, г. Москва
Все
Место работы трудового мигранта
ИГ имеет патент для работы в Москве. Официально трудоустроен в организации, зарегистрированной и имеющей офис в Москве. Оргагизация занимается строительством, в т. ч. загородных домов. Может ли ИГ выполнять работы на объекте в Московской области, который строит организация? Ведь ИГ, имея патент на Москву имеет трудовой договор с московской организацией.
, вопрос №4080764, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2013