Продали квартиру в прошлом году, а в этом нам всем пришел долг за налог 27 тыс, а продали по долям каждому по 430 тысяч, нам сказали такая маленькая сумма налогом не облагается

Здравствуйте! Продали квартиру в прошлом году, а в этом нам всем пришел долг за налог 27 тыс, а продали по долям каждому по 430 тысяч, нам сказали такая маленькая сумма налогом не облагается. Сестрёнка инвалид детства 2 группа вообще не работает ей так же пришел налог, декларации сдали на всех

, Айгуль, г. Учалы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут