Здравствуйте, у меня миграционный карта и регистрация просрочена на 6 месяц, что мне делать, мы с хозяйкой

Здравствуйте, у меня миграционный карта и регистрация просрочена на 6 месяц, что мне делать, мы с хозяйкой поехали на мвд чтоб меня заново поставили на регистрацию но там сказали что мне надо за регистрацию и за миграционный карту штраф надо выписывать я не очень понял, по этому я у вас хотел уточнить что мне делать

, Мухаммадали, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут