Как проверить договор страхования счета для вывода денег?
Здравствуйте! Была обманута юридической компанией Эксперт -К ( якобы вывод денег с биржи). Другая юридическая компания нашла деньги с помощью аудита и помогла вывести на кошелек.С кошелька я перевела на свои реквизиты.Но юрист сказала, что деньги пока в банке- корреспонденте в Италии. Нужно застраховать счёт на сумму 1200долл
Прислали договор страхования, который прикреплён.Я также прикрепила договор с этой юридической компанией.
Уважаемые юристы! Не обманывают ли меня снова?
Обращалась в полицию.Там неохотно принимают дела о мошенничестве.
Сказали принести все материалы, скрины, счета и т д...Но..сказали :деньги Вам не вернут. Зачем мне теперь идти в полицию?