Как сделать так, чтоб нас расписали
Мне 16 лет, парню 19 лет. Он служит по контракту в открытом городе, и мы с ним живём вместе уже около года, и очень хотим расписаться, чтоб я была свободна, и моя мама не несла ответственность за меня. И чтоб я сама за себя уже была. Как сделать так, чтоб нас расписали. Беременности я не хочу.
, Кристина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вы должны обратиться в органы опеуки. Можно через суд пройти процедуру эмансипации
С, уважением