Куда обратиться и как его получить

Здравствуйте. Освободился из мест лишения свободы. Отдали на руки только паспорт. Сказали военный билет выслали по месту прописки. Куда обратиться и как его получить. СНИЛС и ИНН тоже не отдали. Как быть?

, Наталья, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обращайтесь в УИИ и они узнают где документы

С, уважением

Лали Фирсова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья!

Военный билет отдел специального учета исправительного учреждения отправляет в военный комиссариат. Чтобы его получить, обратитесь в военный комиссариат по месту жительства (лучше с письменным заявлением).

По поводу СНИЛС и ИНН обратитесь сначала в исправительное учреждение (возможно документы остались в личном деле осужденного). Если в исправительном учреждении их нет, СНИЛС можно получть через ичный кабинет или лично в СФР, ИНН- в ФНС