Скажите, разве суд в 2024 не стал для них датой когда их права были нарушены?

Здравствуйте.В 16.10.2024 был суд,на котором я была заявлена исцом и заявляла свои требования.Скд разделил дом на 2 доли.Дети исца не участвовали,но знали о суде и его решении.6.06.2025 поднят вопрос о нарушении их прав.Скажите,разве суд в 2024 не стал для них датой когда их права были нарушены?

, Елена, г. Москва
ЮК Регистрация
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дети были привлечены к участию в деле в качестве сторон?

Елена
Клиент, г. Москва
Читайте внимательней.Дети в суде не участвовали

Они могли не учавствовать, но быть привлечены, если они не были привлечены к участию в деле, как они могли знать? Это с ваших слов они знали, они же могут сказать совершенно по другому, не совсем понятно как были нарушены права детей и какие требования выдвигают сейчас дети