Возможно ли взыскать долг с б

Здравствуйте. Возможно ли взыскать долг с б.м. на содержание матери ребёнка. Исполнительный лист у суд. приставов, производство закрыто т.к. у должника ни оф. дохода, ни имущества не нашли. На данный момент должник служит по контракту в зоне СВО. Ребёнку 3.5 года. Решение суда не исполнено.

Заранее спасибо за ответ.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Да, предъявите исполнительный документ вновь (его после окончания ИП пристав должен вернуть взыскателю без исполнения), с указанием места службы должника.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.