С какого расчета начисляются алименты, если плательщик проживает за границей?

Добрый день вопрос такой я в разводе с женой на мне висят алименты

Я живу в Южной Кореи уже как 10 лет и собираюсь продолжать тут жить

С какого расчета начисляются алименты ?!

У меня сейчас приходят суммы сумашедшие по 40т руб в месяц за год 475000т руб

, Игнат, г. Москва

Доброго времени суток!

Тут конечно нужно разбираться остновных варианта 2 по которым начисляются алименты это либо процент от вашей ЗП это вам нужно подумать в зависимости от кол-ва детей начисляется процент, сколько она у Вас зп вспомните, а так же может наоборот если вы у вас работа не официальная, с вас взыскивают алименты в твёрдой денежной сумме, но тут уже нужно разбираться с супругой может попросить у неё решение. суда или самому запросить.