Как вести себя на суде?

Дело такое, парень поставил машину в моем дворе под моим балконом, на утро с моего балкона как он утверждает упал снег на его машину, кто должен нести за это ответственность?

, Гуля, г. Пермь

 Здравствуйте Гуля!

упал снег на его машину, кто должен нести за это ответственность?

Гуля

Отвечать должна Управляющая компания к которой относится Ваш дом. Снег же не из квартиры ему на машину упал это во-первых, а во -вторых, а чем он докажет, что снег упал именно с Вашего балкона?