Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отключили газ

отключили сегодня газ в квартире, за долг в 13400 т р . на квитанции за май было написано предупреждение что необходимо оплатить до 10 июня иначе отключат, других извещений не получала. почему отключили раньше 10 числа? законно ли это? после этого я в этот же день оплатила долг по квитанции, но мне сказали что этого мало, и я должна оплатить ещё госп

госшлину за то что они подали в суд на меня....от безвыходности я всё оплатили, дома 2 маленьких детей, не сварить не помыть! и когда подключат точного ответа так и не дали. что можно со всем этим сделать?

28 Мая 2014, 16:32, вопрос №461937 ирина, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемая Ирина! Здравствуйте! Самим подавать соответствующую претензию, где также поставить вопрос и о компенсации морального вреда и немедленном включении (подключении) газа, при ее неудовлетворении — в суд.

    Если нужна более детальная помощь и личное присутствие — сообщите, так как мы с Вами из одного города.

    29 Мая 2014, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats