Как подарить земельный участок за границей дочери, проживающей в той же стране?
Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня за границей есть земля, которую я хотела бы подарить дочери, которая проживает там же, так как я проживаю в России и не имею возможности владеть этой землёй. Помогите пожалуйста.
В данном случае необходимо понимать в какой юрисдикции у Вас находится недвижимое имущество. Напишите мне в чат и мы с Вами более подробно разберем ситуацию.