Продлить аренду второй раз нельзя и участок отберет администрация?

Купил участок ИЖС в аренде до 2027г, на участке свайный фундамент 6х6 оформленный в собственность как объект незавершенного строительства, фундамент ставился для продления аренды в 2023 году по договору она заканчивалась.

Выкупить участок возможно только если построить дом и его зарегистрировать.

Продлить аренду второй раз нельзя и участок отберет администрация?,а как же объект нез-го строительства который в собственности т.е. фундамент.

, Антон, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут