Если он поменяет паспорт ему может прийти повестка
Здравствуйте у меня вопрос , у сына просрочен паспорт год сколько стоит щас штраф за это . если он поменяет паспорт ему может прийти повестка
, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Анастасия!
Проживание по недействительному паспорту по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях карается штрафом от 2 до 3 тысяч рублей, в Москве и Санкт-Петербурге — от 3 до 5 тысяч. При замене паспорта лица призывного возраста должны предъявить документ воинского учёта.
Всего доброго!