Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли рассчитывать на досрочное возвращение прав?

Здравствуйте! Моего мужа признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ присудили штраф 30тыс. и лишили прав . Промилле было 0,47мг/л. Лишен прав впервые. Можно ли рассчитывать на досрочное возвращение прав?

28 Мая 2014, 14:42, вопрос №461810 Оксана, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сытник Нина
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    По истечению половины срока лишения вернуть права при наличии медсправок и ходатайства с работы

    28 Мая 2014, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Куда писать заявление? В суд?

    28 Мая 2014, 15:20
stats