Как безопасно оформить продажу доли родственникам и что делать при угрозах выселения?

Здравствуйте. Если Мне Родственники предлагают взять деньги за долю и положить деньги на депозит или ячейку, как лучше это всё оформить, чтобы Я выиграла в этом деле ? И ещё вопрос Мы 4 собственника, 4 доли - Я, дядя, бабушка, Мама. Дядя хочет приехать с семьёй, его женой и её дочерью, угрожает выкинуть Мои вещи. Что можно сделать в этом случае ?

, Соня, г. Сергиев Посад

Здравствуйте, Соня!

Дядя хочет приехать с семьёй, его женой и её дочерью, угрожает выкинуть Мои вещи. Что можно сделать в этом случае ?

Чтобы  успешно решить вопрос, можно попробовать договориться с собственником доли в досудебном порядке. Для этого нужно направить собственнику заказное письмо с предложением продать долю по рыночной цене. Если в течение 10 дней ответа не последует, можно обращаться в суд.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить