Переходят ли долги умершего отца к детям после установления отцовства через суд?
Здравствуйте, состояла в гражданском браке, есть совместные двое детей, в свидетельстве о рождении отец стоит прочерк, сейчас через суд делаю оцовство (отец умер). У него было много долгов, если подтверждают отцовство то все долги передаются детям? Так как их наделят ещё и какой то частью его имущества, и можно ли будет отказаться от имущества. Дети несовершеннолетние