Взяли копию постановления об обращении взысканий с работы и оказалось, что на сайте фссп эти дела закрыты ещё 2 года назад (сейчас есть открытые другие)

Здравствуйте. Умер папа, по документам он не является отцом, но есть завещание. У него были исполнительные производства по долгам. С работы отчисляли деньги. Взяли копию постановления об обращении взысканий с работы и оказалось, что на сайте фссп эти дела закрыты ещё 2 года назад (сейчас есть открытые другие). Как такое может быть? Также в этом постановлении об взысканиях от 06.04.2023 написано "Срок, за который производится взыскание: с 17.05.2022 по 06.12.2022" Что это значит?

, Александра, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут