По исп производству Стоял запрет на авто, оплатил, пристав не снимает арест, исходя на то что нужно погасить другие долги по исп производству, по оплаченному ип не снимает, законы ли его действия?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте, Илья! Если исполнительные производства в отношении Вас объединены в сводное исполнительное производства, тогда действия судебного пристава правомерны, если нет, тогда Вы вправе подать жалобу начальнику ОСП, в главное УФССП по области или в суд.