Могут ли уволить мужа со службы, если он долго находится на лечении?

Здравствуйте если муж отправляет справки что лечиться его могут падать в соч, то что долго лечиться?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

К сожалению, могут. И добиваться справедливости придется достаточно долго и сложно. Решение об объявлении в СОЧ принимает командир воинской части своим приказом.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.