Куда обращаться, если ребенок оказался не прописан по месту регистрации матери?
Добрый день. Являюсь матерью ребёнка. Ребёнок до 14 лет прописан по месту регистрации матери, имеется справка формы 8. Появилась необходимость сделатт временную регистрацию для ребёнка по месту регистрации отца, в другом городе. Отправили заявление через госуслуги, пришёл отказ. Выяснилось, что ребёнок нигде не прописан. Как такое могло случиться, чья то ошибка? До местного мвд не дозвониться, ехать сейчас нет возможности. Куда обращаться?