Вопрос, могу ли я до суда продать машину?
Здравствуйте. За год попался по пьянке второй раз. Будет суд. Сказали машину отберут. Вопрос, могу ли я до суда продать машину? И чем это грозит?
, Артем, г. Москва
Роберт Франгульян
Артем, продажа автомобиля до решения суда не гарантирует, что его не конфискуют, так как суд может признать сделку недействительной или учесть факт продажи при вынесении решения. Конфискация автомобиля является одним из видов наказания за повторное вождение в нетрезвом виде, но решение о конфискации принимает суд. Лучше не делайте это, может быть до этого не дойдет. Будут вопросы пишите. Если помог мой ответ, можете оставить отзыв.
Ну это получше. 99% машину оставят. Удачи тебе.