При договоре пожизненной ренты или содержания, просят справку от психиатра, что в ней должно быть написано, если рентодателю 90 лет?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте. Кто просит справку? Тот, кто будет плательщиком ренты? Справка даётся о том, что человек не состоит на учёте у психиатра. Та уже есть такая справка с медосвидетельствованием, когда обратившийся проходит консультацию с психиатром в психдиспансере при получении справки