Здравствуйте у меня оторвало большой палец на правой ноге а потом удалили половинку плюсневой кости

Здравствуйте у меня оторвало большой палец на правой ноге а потом удалили половинку плюсневой кости . какую группу поставят на ввк

  • IMG_20250702_132525
    .jpg
, Александр, г. Москва

Александр!

Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем. В данном случае, скорее всего, возможна категория Б (если нет проблем с ношением военной обуви), военная служба может продолжаться.