Сколько суток мне дадут если мне их заменять на реальный срок

Мне дали 400 часов. Сколько суток мне дадут если мне их заменять на реальный срок

, Андрей, г. Москва

Добрый день, Андрей!

При замене обязательных работ на лишение свободы, 8 часов обязательных работ равняются 1 дню лишения свободы. Соответственно, при замене наказания на реальное лишение свободы Вам необходимо будет отбыть 50 дней.