Можно ли запретить отправку сына-добровольца в зону боевых действий при наличии у него четырех детей и родителей-инвалидов?
У меня единственный сын (один ребенок)в семье .Женат имеет 4 деток в возрасте 10,7,6,5 лет .Собирается добровольцем на СВО и остановить мы его не можем .Можем ли мы как то в обращении или как то другим путём просить не отправлять его в зону боевых действий (горячие точки ,на передовую ) Мы с отцом оба инвалиды 2группы ,онкология