Могут ли меня не уволить или же уволить, но по статье?

Я устроилась на работу от Российских Студенческих Отрядов. Работаем проводниками и стадо понятно, что такая работа мне не подходит. Когда я сказала, что хочу уволиться, то мне сказали, что уволят только по статье, так как одно из правил РСО заключается в том, чтобы отработать 450 часов. В трудовом договоре об этих часах нет ни слова. Могут ли меня не уволить или же уволить, но по статье?

  • IMG_7442
    .jpeg
  • IMG_7443
    .jpeg
  • IMG_7444
    .jpeg
  • IMG_7445
    .jpeg
, Екатерина, г. Иркутск
Виталий Неверов
Юридическая компания "ооо маг", г. Самара

Здравствуйте. Право на увольнение по собственному желанию не может быть исключено положением трудового договора. Поэтому Вы вправе уволится по собственному желанию. Увольнение Вас в данном случае по другим основаниям незаконно.