Или нужны третьи лица (например, моя мама)?
Добрый день. Квартира куплена по ипотеке с участием мат.капитала. После сеятия обременения обязатеельство выделить доли детям (с мужем в разводе еще до покупки). Нужно оформить соглашение или договор дарения? Один натариус настаивает на договоре дарения, другой- на соглашении по 1/3 на меня и двоих детей. И как быть с самой собой? С самой собой подписывать соглашение? Или нужны третьи лица (например, моя мама)?

Пожалуйста