Как правильно расторгнуть договор аренды при наличии доп. соглашения?

Помогите Расторгнуть правильно договор.

https://disk.yandex.ru/d/94A22EAKELQ1_g

Подписали 5 июля уведомление о расторжении. И сейчас в прикрепленном файле доп соглашение о расторжении. Скажите все верно я делаю? Я арендатор

  • Доп соглашение
    .docx
, Валерия, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

Помогите Расторгнуть правильно договор.

disk.yandex.ru/d/94A22EAKELQ1_g

Уведомление направлено, подписались в получении. Подготовлен проект доп соглашения. Необходимо подписать, если противная сторона согласна. в при отказе или молчании Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора в срок 30- дней или срок указанный в уведомлении в соответствии со ст.452 ГК РФ