8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коллекторская кантора

2005г по почте получила карту русский стандарт на 50.т.р платила 4года по 2т р платить перестала .продали в2010г мой долг коллекторам ,мне платить было нечем. сейчас продали мой долг другой колле-ой организацииЕОС. если я неоплочу долг или не сделаю мин взнос 3000тр они могут наложить аресст на мои счет?

, ЕЛЕНА, г. Шахты
Юлия Чадаева
Юлия Чадаева
Юрист, г. Екатеринбург

Елена. Коллекторы или Банк вам присылали договор об уступке прав требования или уведомление? На каком основании долг был передан коллекторам. 

0
0
0
0
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Клиент, г. Шахты

я перестала им платить,а уведомление мне присылали

Оно недействительно. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Коллекторское агентство подало иск в суд
Коллекторское агентство подало иск в суд
, вопрос №4049308, Роман, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Дело в томчто у меня с ЗП на протяжении полутора
Здравствуйте Дело в том,что у меня с ЗП на протяжении полутора лет высчитывали на имя ЧСИ,в совокупности получилось 196 тыс с лишним.Далее была отмена исковой надписи по моей инициативе.Дело перешло в другое коллекторское агентство с суммой большей чем должно быть.В итогу выясняется что те деньги которые у меня высчитывали с ЗП не ушли на погашение долга Что делать в это ситуации? ЧСИ не идёт на контакт
, вопрос №4048023, Людмила,
Автомобильное право
Но меня смущает эта ситуация и короткие сроки без уведомлений
Здравствуйте. Кратко попробую. Дтп было в 04.2022 я виновник не вписанный в страховку. Вызывали инспекторов . Сказали ,что страховая владельца авто на котором я был , выплатит ущерб ,но в последующем взыщет с меня . Но прошел год и только сейчас мне звонят А.Сторм вроде как коллекторская компания которая по ее словам представляет интересы СОГАЗ , которые -"дали договор на обработку" . Сумма 56 000руб . Вопрос такой : Они утверждают ,что подадут в суд 18.03.24 а связались со мной 10го . Очень короткие сроки дают . Угрожают какими то судебными издержками . Говорят высылали письмо . Но я не менял место жительства и контакты . Ничего не получал ни от них ни от согаз . В Согаз говорят ,что да в Базе претензия есть на мое имя и якобы скорее всего "мы продали долг". Но меня смущает эта ситуация и короткие сроки без уведомлений . Какие издержки меня ждут? в увеличении суммы ? Я не против платить ,ноне под таким давлением и сумма не маленькая .
, вопрос №4047751, Степан, г. Улан-Удэ
Гражданское право
В 2010 году пришло письмо от коллекторов с требованием погашения долга
Здравствуйте. В 2005 году на меня был оформлен потребительский кредит, который не был выплачен до конца. В 2010 году пришло письмо от коллекторов с требованием погашения долга. Долг был погашен в полном объёме, о чем свидетельствует письмо из коллекторского агентства. Сегодня пришло письмо уже из другого агентства с требованием погашения того же, уже погашенного, долга. Что мне делать? Спасибо.
, вопрос №4044207, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Если отменили судебный приказ, коллекторское агентство имеет право начислять проценты и требовать оплаты суммы и проценты?
Если отменили судебный приказ , коллекторское агентство имеет право начислять проценты и требовать оплаты суммы и проценты?
, вопрос №4042836, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.05.2014