Коллекторская кантора

2005г по почте получила карту русский стандарт на 50.т.р платила 4года по 2т р платить перестала .продали в2010г мой долг коллекторам ,мне платить было нечем. сейчас продали мой долг другой колле-ой организацииЕОС. если я неоплочу долг или не сделаю мин взнос 3000тр они могут наложить аресст на мои счет?

, ЕЛЕНА, г. Шахты
Юлия Чадаева
Юрист, г. Екатеринбург

Елена. Коллекторы или Банк вам присылали договор об уступке прав требования или уведомление? На каком основании долг был передан коллекторам.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Шахты

я перестала им платить,а уведомление мне присылали

Оно недействительно.