Подскажите, пожалуйста, возможно такое, что при увольнении в отпуске у меня ещё будет долг по заработной плате?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно такое, что при увольнении в отпуске у меня ещё будет долг по заработной плате? Я работаю учителем начальных классов. С 1 июля в отпуске нахожусь. 7 июля написала заявление на увольнение. Сегодня секретарь предупредил меня, что будет перерасчёт и скорее всего у меня будет долг по заработной плате, т.е. я ещё что-то возвращать должна буду.