Можно ли вернуть деньги за мебель, купленную в квартиру бывшей невесты?
Здравствуйте! У нас такая неприятная ситуация. Сын переехал в квартиру-новостройку своей на тот момент невесты. Чтобы комфортно в ней проживать он купил всю мебель в квартиру, оформив на себя рассрочку. Но по истечении 2-х месяцев они расстались после измены этой особы. Сына буквально выгнали на улицу в один день. Может ли он подать в суд на возврат суммы мебели, купленной им в ее квартиру? И насколько здесь велики шансы выиграть дело? Все чеки, документы на мебель у сына на руках.