Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как быть, если соседи подолгу заводят машину около дома?

Живем в двухквартирном жилом доме, с соседями не конфликтуем, но с годами просто невозможно стало терпеть шум ежедневно заводимой ими машины с 7час.30мин до 8час 10мин утра, а один месяц летом трактора, как правильно поступить?

28 Мая 2014, 06:18, вопрос №461281 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хохлачев Павел

    В каждом регионе существует закон об административных правонарушениях в сфере благоустройства, по данному закону предусмотрена административная ответственность в виде штрафов, обратитесь к участковому с жалобой о шуме в ненадлежащее время.

    28 Мая 2014, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats