Кто отвечает за закупки в ООО и должен ли специалист по пожарной безопасности делать аналитику
Подскажите пожалуйста кто на производственном предприятий (ООО) должен заниматься закупками. Я главный специалист по пожарной безопасности и меня интересует после проведения торгов на торговой-электронной площадке меня просят сделать аналитическую справку и справку РОПС( бухгалтерские или экономические документы и определить победителя т.е. провести аналитику закупки в моих должностных обязанностях как куратора договора написано что я должен определять требования к закупкам и оценивать поставщика по выбранным критериям.