Что мне делать в дальнейшем, и можно ли вывести деньги, хотя бы мои кровные?
Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте lutianwl.com/. естественно, вкинула туда все деньги, которые были. Даже в "акции" поучаствовала, снимала деньги, сейчас решила вывести сумму побольше, но мне стало нужно найти доверенное лицо, человека, которому можно перевести деньги, так как на мою карту вывести деньги не получается. Всё это время думала, что торгую на сайте bybit. Что мне делать в дальнейшем, и можно ли вывести деньги, хотя бы мои кровные?
Здравствуйте, да это скорее всего мошенники. Подумайте сами -вы вложили денежные средства, но когда захотели вывести, вывести не получается. Теперь нужен доверенное лицо на чью карту можно вывести денежные средства, то есть получается по какой то неизвестной причине на вашу карту нельзя вывести денежные средства, а на доверенное лицо, которое вам нужно найти, и которому скорее всего тоже придется вложить свои денежные средства и распрощаться с ними навсегда, выведут на карту. Вернуть вам вложенные средства скорее всего уже не получится к сожалению
Здравствуйте!
Распространенная мошенническая схема.
Деньги свои Вы вряд-ли сможете вернуть