Можно ли его разделить на 2 помещения зарегистрировать
Здравствуйте . Нас 4 наследника на нежилое помещение . Но оно не включено в наслелственную массу . Помещение зарегистрировано за супругом у которого 1/2 доли на половину и другая половина по 1/4 . Открыто наследство было 5 лет назад. Сейчас хотим включить в общую массу наследства. Документы пока никакие не получали. Часть этотго помещения сдается в аренду еще до смерти наследодателя. Эти пять лет супруг получал арендную плату. Могут ли другие наследники взыскать части арендной платы за 5 лет через суд? И по истечении срока договора аренды как его далее сдавать? Можно ли его разделить на 2 помещения зарегистрировать. Затем сделать выделения долей в натуре по комнатам каким то соглашением у нотариуса до регистрации собственности.